суббота, 18 апреля 2015 г.

Мои работы и МК для | DT Творим Вместе

Всем доброго выходного вечера? Девочки, вы как? Я заболела. И похоже по-крупному. Друзья, берегите себя!!! Сегодня даже пропустила весенний конкурс в клубе "Модное Хобби" и празднование Дня Рождения одного очень хорошего человека. А вот другому человечку я все же подарила открыточку, которую делала специально по новому открыточному скетчу от Творим Вместе.
 А вот страничка по новому страничному скетчу. Я получила кучу новых материалов и сразу хочется пустить все в дело. Тут мои кнопочки на отдыхе в Турции. Сейчас девчонки тоже на больничном, поэтому я хотела подбодрить их солнечными фоточками с яркими эмоциями! Сейчас вот смотрю на страничку затуманенным взглядом и чувствую, что тут есть недоделки. Надо будет поколдовать на дней еще.
 А еще, все в том же блоге, Творим Вместе (если кто забыл), вышел мой МК по текстильной рамке.
И здесь опять новиночки пошли в ход -чудесная тканюшка!
Надеюсь МК вам понравится. Там все очень просто)))
Ваша Маша.

четверг, 16 апреля 2015 г.

Страничка цветочно-бабочковая | DT Жажда Творчества

Всем привет! Как вы девочки! Я уже распаковала все свои коробки, но места мои скраповым вещам совсем не хватает. И как это все могло поместиться в однокомнатной квартире! Зато я теперь все четче представляю, как удобнее расставить все на новом месте! Обязательно сделаю мойку с своей мастерской, чтобы мыть штампики и кисточки не отходя от процесса!
Не помню писала я вам или нет, но я уже второй месяц посещаю тренажерный зал и первые успехи уже есть. Эти занятия доставляют мне столько удовольствия и самоудовлетворения!!! Выходя из зала, я просто летаю в душе, хотя тело чувствует усталость!
Ну а теперь о работе!
Делала ее по новому скетчу от Жажды Творчества.
И было очень непривычно делать лифтинг на лифтинг. Дело в том, что я давно делала лифтинг на открытку Галины Сазоновой. Открытка даже попала в ТОП. И вот когда меня попросили сделать страничку для племяшки, то непременно похожую.
Получилась так

Вот эта моя Аринка. Уже совсем взрослая девочка. Почти все лето она живет в деревне у бабушки и дедушки. У них прекрасный цветочный сад, в котором порхают бабочки. А еще дедушка разводит кроликов, с которыми Арина и играет очень по-своему)
 Столько красивых цветов, чистый воздух и полная свобода! Разве это не рай?)))
По материалам тут все просто. Графика и Tilda. Они прекрасно дополняют друг друга.
Со страничкой хочу поучаствовать в задании от блога Фабрика Декору
Спасибо, что читали.
Ваша Маша.


пятница, 3 апреля 2015 г.

Когда идет дождь | DT ScrapBee

Всем доброго утра! Тема погоды сейчас как никогда актуальна. И думаю никто не останется равнодушным к нашему новому заданию в ScrapBee "День Метеорологии".
А моя открытка о близком человеке, который одним своим присутствием может разогнать тучи на небе. И тебе сразу станет тепло и солнечно.
В этот раз клей момент подпортил мне картину. Я даже не думала, что он может подействовать на алкогольные чернила через несколько слоев бумаги. Первый раз попробовала сделать такие облака с помощью дистресс чернил. Получилось красиво не с первого раза))) Ну и вообще открытка не самая характерная для меня. Но тепло, которое она несет мне очень нравиться!!!
До скорого. Ваша Маша.

четверг, 2 апреля 2015 г.

Kaisercraft Design Team 2015 Entry

Всем привет! Сегодня я решила поучаствовать в наборе в Дизайн команду блога замечательного производителя. Одного из моих фаворитов - это Kaisercraft.

Hi!
I want to tell you about the set Design team blog Kaisercraft I love their products very much.

Here are a few examples of му works
Layouts

Alter boок
details
Alter album

  Notebook
Cards


Очень хочу попасть в эту команду и надеюсь на удачу.
Thanks for visit.
Ваша Маша.