среда, 7 марта 2012 г.

Я - приглашенный дизайнер

Добрый день! Пришло время поделиться с вами моими достижениями! Как одного из победителей задания "Зимняя палитра" от Studioscrap меня пригласили поучаствовать в новом задании в качестве приглашенного дизайнера. Вот баннер.

Женщина-загадка


Задание показалось мне очень интересным и увлекательным. Образ в голове родился быстро. Благо, школьную программу я еще не забыла. А Александр Блок был мои любимым поэтом. Вот его стихотворение "Незнакомка" я и перечитала перед тем как начать. Сразу задумала сделать страничку. Фотография подходящая у меня была и давно ждала своего часа. Это фото с "беременной фото сессии" с первой дочуркой - Софией.



В основе бумага и наборы высечек КЕCompany. Сделала декоративный зонтик из кружева и длинной булавки. Правда не придумала заголовок. Но потом появилась идея - "Леди Шарм" или "Леди Мэри". Как вам? Во общем с этой странички положено начало моему "беременному альбому". Идеи уже есть, но вот времени пока не хватает.

1 комментарий:

  1. Вау! Замечательная страничка! Прекрасная фотография, интересно обыграна. Только меня немного смутила фишка с "древним годом"

    ОтветитьУдалить