вторник, 28 января 2014 г.

СП мини-альбом "Love Story" разворот №3

Всем привет! У меня сегодня была бессонная ночь и усталость берет свое. Фоток сегодня будет много, а текста мало. Уж простите меня.
Итак, третий разворот
Условия в этот раз такие
-дополнительная мини-страничка между разворотами или объемный карман
- обязательные элементы стрелки или сердечки
Вот что получилось у меня. Это разворот без допстранички.


 Это с ней. Сделала ее в виде маленького конвертика.
 Следующее фото блоггер почему-то переворачивает. Пыталась по всякому его загружать, но результат один. И вот))) Страничка левая + конверт
 Эта страничка просвещенна как всегда мужу. А точнее такому его качеству, как придурковатость. Ох и умеет же он кривляться, смеяться во весь голос и веселить народ.
 Вот собственно конвертик. У нас есть одна общая шутка. И когда муж начинает свои выкрутасы, мы ее вспоминаем. Тсссс.... это большой секрет. Собственно об этом нам сообщает и конвертик. Стрелочки нарисованы.
 Вот так выглядит разворот с другой стороны с конвертом. Это часть альбома повествует о наших общих мечтах. Когда мы желали о маленьком человечке, новом члене нашей семьи, а сейчас мы мечтаем о загородном доме.
 Тот же разворот, но без фона левой страницы.
 Страничка отдельно.
 Конвертик тоже не простой, в него вставляется тэг на 2 фото. Фотки очень личные, поэтому показывать не буду)))

 Домик послужил не только красотой, но и анкером. Если его повернуть, то открывается кармашек с почтовой карточкой - с призывом о том, что все еще будет. В следующем году у нас с мужем первый весомый юбилей, нам будет уже 30 лет. И все у нас будет!!!

По декоративным элементам я думаю, все понятно. Сердечки у меня на каждом шагу, а стрелочки нарисованные. Надеюсь мою дополнительную страничку-конверт мне тоже зачтут)))
Ну как-то так. Всем и мне в том числе, Спокойной ночи.

2 комментария:

  1. Ну как же можно не зачесть! Я все засчитываю! И вообще, не слишком занудствую)) даже если чего-то нет) Ооочень понравился этот разворот, такой гармоничный и фотки классные и все слова, детальки, все в тему, все про вас, про мечты! Классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, изумительный разворот! Гармоничный и в тоже время динамичный))

    ОтветитьУдалить