среда, 27 августа 2014 г.

Лифтинг GalaDream

Все доброго дня!
Пишу пост, а сама мечтаю о чашечке кофе. Последнее время, а точнее уже полгода, я стала сильно реагировать на смену погоды. Ужасно закладывает уши перед снегом или дождем. При этом шум становится просто невыносим. Никогда такого не было раньше. А так погода у нас нынче осенняя - непостоянная и переменчивая, то это мое нормальное состояние. Спасает только кофе и тишина.
И вот вчера в такой пасмурный денек, я увидела в блоге Scrap Lifting открытку Гали - GalaDream и вспомнила о том как было хорошо мне этим засушливым летом.
Меня всегда поражали такие многодетальные работы. Когда всего много, но убавить нельзя. В общем, я вдохновилась и сделала сразу две открытки. 
Использовала свою любимую бумажку Tilda. Яркая и позитивная.
Сначала я сделал вот эту. Старалась сделать близко к оригиналу. Так как знаю, что лифтинг является прекрасным средством обучения.
Тут детальки. 

А потом и эту. 
Вот такие "пирожки".

А еще хочу сказать всем, кто меня читает и тем, кто заглядывает просто посмотреть. С первого сентября начинает работу новый блог, блог моего магазинчика ScrapBee. Чему я конечно же очень рада. Адрес блога выглядит вот так  scrapbee-ru.blogspot.com. Заходите и оставайтесь вместе с нами.
До завтра!

2 комментария:

  1. Очень красивые и нежные открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие летние и свежие открыточки! Спасибо за участие от ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить