четверг, 25 сентября 2014 г.

Блокнотное

Доброго всем утречка! Я как всегда встала рано и уже успела сделать немало дел. Но я все равно ничего не успеваю. В субботу мы уезжаем из Ярославля, все мои скрпасокровища остаются дома и поэтому я должна сделать много-много работ во все мои бложики. И еще отдать два заказика.
Вчера была на родительском собрании в спортивной школе олимпийского резерва по Художественной гимнастике. Да-да, мы отдали Соню в спорт. Не известно, как у нее будет получатся, но для общего развития такое обучение точно пойдет на пользу. К слову сказать, я сама ходила заниматься и помню как это здорово участвовать в соревнованиях в столь юном возрасте.
Ну а теперь про блокноты собственно.
Первый у меня сделался по скетчу от Творим Вместе. Ну уж очень они меня вдохновляют. Присоединяйтесь, пока не поздно))) Отпуск на море у меня в этом году не удался...Но море всегда в моих мыслях. Я его просто обожаю!!!
Он совсем малыш, и умещается на ладошке.
Палитра ну уж очень красивая, сливовая
А блокнот получился в холодных оттенках, но с теплым ароматом корице и кофе.


 Ну и еще. Есть такая девушка Светлана Sveta Ch., которая создает красивейшие странички для блокнотов. Странички на любой вкус и цвет - и детские, и кулинарные и даже тревел.



Мне уже кое-что глянулось))) А вам?
Вот такое мое блокнотное настроение.
Всем до скорого. Ваша Маша.


1 комментарий:

  1. Да,странички у Светы и в прям волшебные)Давно присматриваюсь,но что-то все никак не соберусь.А ваши блокнотики такие теплые!Особенно с маяком.Мне очень понравился.

    ОтветитьУдалить