понедельник, 18 мая 2015 г.

Совместный проект Альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №1

Всем привет! Я к вам сегодня с красотой, если сегодняшние фото так можно назвать))) У нас проливной дождь и просветов не привидится. Так что заранее прошу за фото. И кое-где вам придется поверить мне на слово!
Итак, я решила попробовать свои силы в Совместном проекте вместе с Таней Дудкиной  Альбом "Shabby Baby Chic".

 Я, как и многие скрапбукеры, - сапожник без сапог. Нет, у меня конечно же есть альбомы, но большая часть их недоделала. Но у меня же две прекрасные доченьки растут. Пора бы уже сделать что-то для них. И вот я решила - сделаю альбом. пока начала без фото. Так как пока не решила, какие именно фото будут в альбоме.
С бумагой я определилась сразу. Она была куплена давно уже. Это American Craft My Girl. У меня два набора большой и маленький + листы с наклейками.
Вот мой первый разворот
Это лучшее фото из тех, что были сделаны. В начале мне все показалось просто, разложила бумажки ... и о УЖАС!!! по-моему это не Baby Chic, а просто американка. Где нежность? Где шик?
В общем, тут мне стало дурно. Мысли в голову никак не приходили. Мне даже сейчас кажется, что тут мало шику и блеску для этого стиля. А цвета, ну очень яркие)))
Потом я потихоньку стала добавлять элементы, и картинка стала вырисовываться.

Звездочки покрашены мелко-розовым глиттером. Тут конечно это не видно. А он есть и приятно мерцает. В некоторые звездочки вставила брадс. Получилось аля-Прима)))
 Тут пошли в ход высечки и наклейки. Маленькие бабочки из чипборда тоже с глиттером. А потом я решила немного приглушить краски и побрызгала белой тушью.
Вот такой у меня получился первый разворот. Очень хочу услышать комментарии Тани. обещаю перефоткать альбом в итоге при хорошем дневной свете. Ждем следующего этапа. Спасибо, что зашли.
Ваша Маша.

4 комментария:

  1. Очень классный=) Еще б с фото поглядеть=)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, а мне нравится!!!
    И да, согласна с Юлей, очень хочется альбомчики разглядывать с фотографиями героинь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный разворот! Сколько интересных деталек, очень симпатично!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки. Мне тоже он нравиться. Думаю, что следующие развороты будут с фото)))

    ОтветитьУдалить