вторник, 24 сентября 2013 г.

Страничка "Награда за Время"

В блоге Belle Fleur очень интересное задание "Узы времени".


 Но нужно сделать работу не просто с часами и стрелками. А порассуждать, что есть ВРЕМЯ ??? Когда я прочитала задание, то стала думать над этим. О каком времени мне бы хотелось рассказать, какой момент запечатлеть?  Я решила сделать страничку о семье моего брата, точнее не так. Не сделать, а переделать. Делала я ее еще летом, когда училась на тренинге у Оли Знаменской. Тогда страничка скажем так  - не удалась )))) Я отложила ее до лучших времен. И вот теперь настал ее черед.
Почему именно этот момент, момент ожидания малыша? Потому, что малышка была очень долгожданной!!! Мы  ждали ее 10 лет!!! И верили, что это ребенок обязательно будет. И награда за время и веру - маленькая девочка!!! Лапочка дочка))) Отсюда и название поста "Время-награда". Представляете радость родителей, когда после стольких лет ожидания, они видят заветные 2 полоски!!! Всё, сейчас заплачу...
Вот такая предыстория. А вот и сама страничка


С масками и красками -спреями я только-только начинаю дружить. Надеюсь скоро наша любовь будет взаимной. А вот с дудлингом мы похоже связаны навечно)))


А еще участвую в блоге Scrap Time в задание "Зажигаем лампочки". Нужно использовать лампочки в работе, у меня примовская с надписью LOVE.


Вот такие дела. Завтра еще одну страничку покажу. И все...Я в ОТПУСК!!!
До встречи в октябре)))

Ах, да! Я забыла, перед отпуском меня ждет один день красоты! Буду на  "Формуле рукоделия" 26 числа.

6 комментариев:

  1. Марусь, не могу глаз оторвать!))ты-умничка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша! Красиво то как!!! Душевно ... Детальки замечательно подобрала, видимо дождалась так дождалась! Вся работа выше похвал! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная страничка! Очень здорово получилось. Спасибо, что творите с Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, а я сначала в контакте увидела страничку и меня так привлекло сочетание цветов....Просто невероятно нежная и трогательная работа. И гармоничная. Спасибо за участие в задании блога Scrap Time)

    ОтветитьУдалить