понедельник, 27 января 2014 г.

Веселые Пекари

Друзья, всем доброго дня!
Не знаю, как вы, но я не могла пропустить новое задание блога Scrap Lifting. Дело в том, что лифтинг очень заразен. Я уже заразила этой болезнью подружку, Лену . Но эта болезнь полезная, если не верите мне, то пройдите курс "Творческого роста" у Оли-Пастилы. Лифтингу там уделяется большое внимание.
А сегодня я покажу свой вариант странички Ekaterina-Ko. Какие же у нее чудесные работы, многодетальные. Можно разглядывать часами. И поверьте мне, что повторить один в один просто невозможно. А тут такая прекрасная возможность - слифтить, да еще и законно)))) Спасибо, девочкам за это.Вот собственно оригинал


А вот мой вариант
Как видите, красно-бирюзовая гамма меня никак не отпускает. Кто следит, за моими творилками, может подтвердить. Я не знаю, как так получается))))
Страничка у меня о нашем семейном выходном. На улице -20, а мы обещали детям, что поедем гулять в центр города. Когда полчаса мы погуляли, встал вопрос - где погреться? И ответ - в семейном кафе "Алёшины лепёшки", в большом гостинично-развлекательном центре "Алеша Попович". Мы там  уже бывали, и малышки были в восторге.
Суть такая, дети могут сами испечь большую лепешку, а-ля пицца))) Помогать им будет сказочный персонаж Емеля и его чудо печь!
Ну а теперь детальки

Здесь видно мою криворукость))) Пыталась заклеить и закрасить. Потом уже писал муж. Хаааа! Решила, что пойду на курсы каллиграфии. Обязательно!!!
Материалы сегодня описывать не буду. Если кому интересно напишите к комментариях. Я с удовольствием, вам расскажу. У меня впереди много скрап-работы. Так что до завтра!





3 комментария:

  1. Adorable photos .. great lift .. thank you for playing :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие фото забавные, поварята такие милые) Спасибо от Scraplifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые поварята! Отличная страничка! Спасибо за участие в задании блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить