вторник, 21 января 2014 г.

СП мини-альбом "Love Story" разворот №2

Всем доброго дня! Что-то я потерялась совсем в датах и чуть-чуть не пропустила последний день для второго разворота. Но вроде вовремя опомнилась)))) Доделала. Фу....
Катя правда меня заверила, чтобы я не волновалась и добавила работу позже. НО!!! Если оставить на потом, то можно совсем не закончить. Уж поверьте, я знаю о чем говорю. И еще так как завтра будут опубликованы результаты по второму развороту, то хочется попасть под раздачу слонов))) Правда, формат у меня не совсем подходящий. Но мне безумно нравится делать, такой прям мини-миник.
Ну и разочаровывать моих новых постоянных читателей тоже не хочется. Раз они присоединились ко мне, то им интересно, чем все закончится.
Ну так в путь!
Условия этого разворота:
- многослойная композиция или рамочка а-ля поларойд
- пуговицы\брадцы или овелрей\калька

Что я использовала: деревянная рамочка поларойд от Maya Road, брадсы: ключик, кружочек и пуговки, овелрей - это прозрачные высечки от той же Maya Road и кинопленка от Tim Holtz

На разворотах своего альбома я хочу показать, какой замечательный у меня супруг. И перечислить его положительные качества. Например, на этой страничке, мой муж - любящий и заботливый отец. Соня, очень любит Макдональдс, а точнее еду из него. Да, я отдаю себе отчет, что это вредно. Но иногда мы ее, а теперь еще и Веру балуем.
Заголовок, написанный от руки все портит. Не могу я красиво писать((( Хоть иди на курсы каллиграфии. Но может быть придумаю как его сделать по другому
Вторая страничка. Здесь многослойность.
Фото тоже с конфетного периода.  
Когда я делала ее, то подумала вот чем. Слои это как общие интересы, накладываясь друг на друга, они и образуют ту самую привязанность и любовь. Говорят противоположности притягиваются. Да, возможно это помогает уловить симпатию. Но не бывает любви, без чего-то общего. У людей должны быть темы для разговоров. Например, нам с мужем нравится одна и та же музыка, мы любим собак, да и вообще животных. А еще мы оба из семьи военных. Я считаю, что дети, которые выросли в таких семьях, смотрят по-другому на разные вещи.

Ну так вот, что даже если симпатия возник очень быстро, то на выяснение подробностей требуется время. Кому-то больше, а кому-то меньше. Вот об этом и получилась страничка.
Спасибо, что читали. Скоро увидимся.



6 комментариев:

  1. Такой заголовок шикарный! Я еще хотела спросить это штампинг или наклейка) мне каж не надо менять)) все супер!
    !

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и не надо такое про заголовок - он оооочень классный! Как раз-таки тот случай, когда заголовок от руки получился отменно! Про многослойность и интересы так хорошо написала, я согласна. Вообще, очень хороший разворот получился, так видно как много ты любишь свою половинку и это замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный разворот! Очень нравится заголовок - я тоже начала подумала, что натирка;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, надпись Hello это штамп. А вот то что написано дальше, моих рук дело :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый разворотик!!! Надпись, очень гармонично смотрится. я подумала, что это тоже штамп))) и фото такие душевные и искренние!

    ОтветитьУдалить
  6. люблю твои минички-буду ждать продолжения))

    ОтветитьУдалить