пятница, 7 ноября 2014 г.

Лирическое

Доброго всем утра!
У меня какое-то меланхоличное настроение. Хочется хандрить под чашечку горячего кофе.
И работы у меня такие же, под настроение.
Первая, открытка - по новому скетчу от ScrapTime. Кстати, я по этому скетчу сделала целых две открытки. И обе с совами))) Первую можно увидеть тут.
А вот вторая
Получилось просто и очень натурально. Я вообще заболела деревом и деревянными украшения в скрапе. А тут еще остатки веточек эвкалипта, привезенных из Турции.
А вот страничка про меня и мужа. И наше любимое кафе. Мы так редко выбираемся с ним куда-то одни. И в тот раз тоже были с детками. Но милые официанты принесли нам карандаши, раскраски и наклейки, чтобы занять девчонок. А мы отсели в сторонку и сделали такое вот селфи.
В работе использовала салфетку-газетку под приборы. И сделала это специально, потому что в ScrapBee новое задание по рубрике Смело в Дело. В этот раз мы используем в работах то, что относится к ресторанной утвари: салфетки, меню, чайные пакетики и прочее.
Для декора использовала винтажные штучки. Ангелочки такие мимимишные)))

И обе мои работы в схожей цветовой гамме. Страничку делала по скетчу от ТМ Мемуарис №16. Повернула скетч. 
Друзья, любите друг друга!!! Находите время для того чтобы побыть вдвоем. Недавно прочитала, что человеку для ощущения счастья необходимо просто находится с кем-то рядом. Он может просто сидеть рядышком,  ничего не говоря и чувствовать себя счастливым.

Все уже во всю делают работы на тему нового года. А я все никак не могу настроится на предпраздничную волну. Но потихоньку достаю свои запасы снежинок, елочек и прочих украшалок. Сейчас доделаю один заказик и займусь.
На сегодня все. Всем пока! Ваша Маша. 


2 комментария:

  1. Совушки хороши невероятно!
    У странички фон очень интересный получился. Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить