воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Кружка-календарь и подарочки для меня

Всем привет! У нас вчера была юбилейная выставка клуба "Модное хобби" "Сказка к нам приходит". Выставка всегда проходит перед новым годом и все мы ждем праздника и волшебства. Уже вошло в традицию играть в игру "Анонимные Деды Морозы". Суть игры, что ты делаешь подарок для одного из членов клуба, а кто-то делает тебе. Но интрига в том, что ты до последнего не знаешь кто и что тебе подарит. В этот новый год мои Дедом Морозом была Капустина Аня. Аня делает потрясающие украшения в стиле стимпанк. И я давно уже присмотрела себе вещицу, которую бы с удовольствием носила. И вы не поверите!!! Да-да!!! Аня знала, что мне нравиться и подарила именно это. Теперь эта чудесная брошь моя!
Теперь я хочу еще и браслет из кожи)))
Ну, а я в свою очередь делала подарок для Лены Владимировой. Лена - рукодельница. Она шьет мягкие игрушки. Но скрапбукинг ей тоже очень нравиться. Я решила сделать подарок не только красивым, но еще и полезным. Идея кружки-календаря мне очень понравилась. Вот тут МК. 
А вот что получилось у меня.
 Вы не поверите но я никогда не делала календари. Ни в каком виде))) И по этому поводу участвую в задании от Скрапоголиков "Я никогда не..."
Календарь получился с тематическим уклоном катушечки, ниточки, ноженки и пуговки.
И еще участвую в задании блога Challege-km-shop




Приятного вам воскресенья!!! Ваша Маша.

3 комментария:

  1. шикарная идея и какая приятная "мелочь"!
    спасибо от Challenge-km-shop!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный результат! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить