пятница, 23 января 2015 г.

Из Зимы в Лето

Всем еще раз привет! Что-то я сегодня разошлась с постами. Просто к концу недели накопились работы, которые я делала по разным заданиям. А тут опубликовать не успела.
Сейчас покажу вам страничку про детскую непосредственность.
 Мои дети очень хотят, чтобы сейчас наступило лето. И это похоже единственный вопрос, который их волнует больше всего - А когда лето?)))
Делала ее по непростому заданию от ScrapBee "Такое разное фото. Зима-Лето". Я долго думала, как совместить в одной работе два противоположных времени года. А доченьки мои мне и подсказали. Сразу родилась идея сделать картинку в картинке. Как будто можно попасть в цветущий сад, просто сделав шаг.
Я в детстве тоже так мечтала. Вот бы закрыть глаза, открыть - и лето! Но в отличие от моих девочек я ждала до февраля. Так как у меня День рождения))) А им уже после Нового года подавай теплый песочек и зеленую травку.
 А на воплощение задуманной идеи меня подтолкнул проект Скраповедение. Американский стиль. с Катей Погодиной! Урок №1
Я фанатка этого стиля, но обилие деталей и слоев мне никак не дается. Я во всем люблю минимализм))) И даже американка у меня минималистская.
Поэтому я пошла учиться. И так понимаю, что первый урок я завалила)))) Катя, прости! Хотя количество слоев и дополнительные элементы я взяла как нужно. Ни больше - ни меньше. Страничка получилась довольно объемная. Так как практически все слои я приподнимала на картон. В итоге, Веру (а на фото именно она) пришлось приклеивать аж на 4!!! слоя пивного картона. Зато извела обрезки. 
Ну вот как-то так! Жду разбор полетов от Кати! Девочки, присоединяйтесь к проекту. И давайте учиться вместе!!!
Ваша Маша.

8 комментариев:

  1. Страничка супер просто!) Такие идеи, приемы!) Класс!))

    ОтветитьУдалить
  2. МАша, это ты называешь, завалила?)))))))))))))))) скромница ты наша!))))))) Спасибо тебе, что с нами в скраповедении, так приятно тебя видеть!
    Страничка крутая во всех отношениях! Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты меня прямо порадовала. Катюш, спасибо тебе!

      Удалить
  3. Маша, это вообще что-то, и концепция, и слои, и воплощение - все на высоте!
    Страничка очень цепляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо! Захвали совсем. Сижу и краснею)

      Удалить
  4. Мария, страничка просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая идея и чудесное исполнение! Очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить