четверг, 29 января 2015 г.

Первый разворот в Зимний альбом

Всем привет! Уже конец недели, а значит мне пора показать, вам свои новые работы!
Сегодня покажу разворотик в зимний альбом - Альбом одного дня.
Сразу скажу, что задумала я его еще давно. И кто будет внимательный, тот сразу заметит, что коллекция бумажки не новая)))
Я как настоящий хомяк, все коплю и коплю материалы для будущего альбома. Но вот задание в Творим Вместе "Зимние радости" дало мне настоящий волшебный пендель. Все таки его начать!
Это первый разворот! Видела я этот альбом именно таким. Даже не вериться, что это было 2 года назад. Тут Сонины зимние забавы - катание и копание)))
Я уже отобрала фотографии для следующих разворотов. Но пока на этом и остановилась((( Надеюсь, что не до следующего года!
А вы знаете, что вдохновение и муза, они такие коварные. Вот сейчас зима и у меня есть недоделанный зимний альбом! А я скраплю осень! И получаю от этого такой кайф, что забываю обо всем.
Так что скоро вы увидите мой новый альбом))) Очень клевый и оригинальный. Да-да! Я не скромно. Но это действительно так!
Ваша Маша.

3 комментария:

  1. супер разворот!!!! оригинальный, по настоящему зимний и радостный, живой, интересный, красивые цвета. я бы поучаствовала в таком (твоем) СП с удовольствием. у меня та же фигня , лежит все 2 года для зимнего))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Мммм....СП??? А может быть и да! Надо подумать над этим подробнее

      Удалить