понедельник, 2 февраля 2015 г.

День солнечного кофе и Скраповедение. Американский стиль. Урок №2

Всем доброго дня!
Уже почти неделя прошла как я сделала страничку, а до сих пор ее не показала. В первую очередь она была сделана по заданию блога ScrapBee "День Солнечного кофе"
Заходите почитать и просветиться.
А воплотить задуманное в жизнь, мне помог второй урок по Скраповедению. Задание использовать активные паттерны и кардсток.
Я настоящий кофеман и жить не могу без чашки горячего кофе с утра, а потом еще парочки в течение дня. И да простите меня за мой "французский", но это именно та фраза которая цепляет меня. (Катя, просила сделать взрослую страничку, ну вот у меня 18+)
А еще я хочу свой собственной дом с цветочным садом. И желательно на море))). Поэтому и лента, тут такая с намеком.
 Я безумно влюбилась в сочетание темного-синего и розового. А еще я скрап-вандал! Я взяла и вырезала этот розовый куст из целого!!! листа бумаги 30 на 30 см. Ну мне просто очень захотелось))) А еще вырезан домик, это тоже часть рисунка большого листа. С боку видно карточку (тоже вырезана из набора) с днями недели. Именно так ни дня без кофе!!!
И эта страничка будет висеть как мотивашка над моим рабочим столом в моей новой мастерской в моем новом доме!!! И будет именно так! правда пока не знаю когда. Но свою мысль я уже отправила в космос.
Я использовала набор бумажки American crafts и кардсток розового и серого цвета. Из разрешенных элементов для декора у меня 3 пуговки, лента и наклейки. Сначала хотела использовать чашку из чипборда вместо фото. И даже спросила у Кати разрешения. Но потом нашла вот такую милую чашечку. Смотрю на нее и уже мечтаю о горячем напитке. А кофе-то дома закончилось!!! Отправила мужа в магазин)))
Спасибо, что заглянули!
Ваша Маша.

12 комментариев:

  1. шикарная страничка! Очень многослойно и позитивно!

    ОтветитьУдалить
  2. Душевно очень получилось, по-домашнему) И отличный мотиватор, думаю, Вселенная уже вовсю прорабатывает Ваш заказ))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер страничка! Фраза - отпад!))
    Тоже безумно люблю кофе, теперь и фразочку запомню)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка! Палитра радует глаз :) Чашечка горячего кофе согревает холодной зимой :) Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, сколько отзывов! Спасибо, девочки! Рада видеть вас всех у себя в блоге!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, все классно!) Но честно признаюсь, что нецензурная лексика не мое..)))) Я думаю, что ярко выразиться можно и без нее) без обид?)) Я ж тоже свое мнение говорю))) А в остальном- я балдею как ты скрапишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно без обид)) В моем случае - это исключение из правил!

      Удалить