суббота, 7 февраля 2015 г.

Мне 30!!!

Всем привет! Сегодня не обычный пост. А пост про меня! У меня сегодня юбилейчик!!!
Так быстро летит время. Мне 30 лет, а чувствую я себя ровно на 23. Как будто только что закончила университет.

А к вам пришла вот с такой вот мыслью. Давайте знакомиться ближе!
И вот 30 фактов обо мне.

  1. Я коренная Ярославна! Мои родители родились и выросли в этом городе. Хотя благодаря папе во мне течет литовская кровь, правда ее совсем немного)))
  2. Мой рост 164 см, а вес я вам не скажу))) Так как скоро собираюсь идти в спорт зал и приводить себя в форму.
  3. Мой любимый цвет зеленый, и глаза у меня ЗЕЛЕНЫЕ!!! Кто бы и чтобы по этому поводу не говорил. Я верю, что они именно такого цвета.
  4. У меня есть татуировка. Хотя это не то, о чем вы скорее всего подумали. У меня татуаж на верхних веках. Но я хочу сделать настоящую на спине. И рисунок уже найден.
  5. У меня есть пирсинг, и самые внимательные давно его заметили. У меня маленькая дырочка в носу. А решились мы на это очень давно вместе с двумя подружками. Тогда в Ярославле это была редкость и на меня смотрели как-то косо. 
  6. Ну, вот этот факт наверное знают все - я замужем и у меня две доченьки - Соня и Вера. Люблю свою семью и нашу маленькую уютную квартирку. И вот от сюда еще один факт
  7. Я живу не совсем в городе. Фактически я сельский житель. Мои окна выходят на сосновый бор. И если честно, то я бы жила совсем в лесу в своем собственном доме.
  8. По профессии я - учитель истории. Но после прохождения педпрактики в школе, я поняла, что работать там никогда не буду. Знания по истории со временем забываются, а вот педагогика и методика преподавания, детская психология, это то чем я пользуюсь и сейчас. Спасибо моему образованию!!!
  9. Я - вожу машину, но не простую а праворульную. У меня светло-желтый March. Иногда водители на дороге смотрят на меня изумленными глазами, а иногда относятся более снисходительно, понимая, что мне не совсем удобно обгонять или объезжать.
  10. Я обожаю этно-стиль! Ловцы снов, совы, перья, дерево - это все мое. Даже в одежде я покупаю такие вещи. А на это день рождение купила себе этно-колье из кожи и перьев!
  11. По типу темперамента - я сангвиник, это по разным тестам. А вот лично я себя отношу к меланхоликам. Я люблю посидеть в тишине, подумать и помечтать!
  12. Я - романтик! Обожаю наблюдать за закатами и восходами, бесконечно смотреть в даль. 
  13. По гороскопу я водолей. И то что пишут там, во многом отражает меня. Хотя слепо верить гороскопам - это чушь! Самое главное, что как-то мне запомнилось - то что водолей-это знак гениев! Мы в детстве с подружкой часто придумывали разные игры, и она часто называла меня именно этим словом)))
  14. Я обожаю воду. Я люблю пить, плавать и просто лежать в ванной! Вообще плавание мой любимый вид спорта. Может это мне передалось от папы, который был мастером спорта.
  15. Море...Вот то без чего я вообще жить не могу. Я мечтаю о нем всегда. Обожаю слушать прибой и вдыхать свежий морской воздух!!! 
  16. Собственный дом! Это моя заветная мечта. Мечты обязательно сбываются!!!
  17. Я не шопоголик. Хотя люблю походить по магазинам. Самый страшный мой кошмар - это выбирать обувь!!! Просто ненавижу и всегда для меня это пытка. 
  18. Я обожаю животных! Мое любое развлечение - ходить в зоопарк. В Ярославле классный зоопарк! Когда он построится полностью, то будет бороться за звание самого крупного зоопарка в Европе! А сейчас мне нравиться там бывать с детками. А когда мы идем в лес, то я считаю, что прогулка удалась, если мы увидели какое-то животное или птичку. Даже наш первый поцелуй с мужем случился благодаря мышке. Кстати, вот вам еще один факт
  19. Моего мужа зовут Миша, и моего папу тоже звали Миша, и даже моего дедушку по маминой линии тоже звали Миша))) Как думаете это судьба?
  20. А еще у меня была замечательная работа и профессия. Я успела поработать флористом в своем собственном магазине. С тех пор у меня практически нет не любимых цветов. Я очень полюбила кустовую гвоздику, которая бывает совершенно разных цветов и оттенков. 
  21. А еще я не экстремальный человек. Я не люблю разные рискованные развлечения. Ну не везет мне в них))) Правда я все еще мечтаю прыгнуть с парашютом и полетать на воздушном шаре. Хотя небольшой полет на шаре у меня уже был)))
  22. Я всегда считала себя собачницей. У нас в доме почти всегда были две собаки. Но на первом курсе университета, я принесла домой котенка. И очень его полюбила, зовут его Космос. Но у мужа аллергия на кошек, и кот мой сейчас живет у мамы. А у нас дома появилась собачка, белый терьер Джонни Деп.
  23. Я - кофеман. И мое утро всегда начинается с чашечки кофе.
  24. А еще я люблю рыбалку! Мне не надоедает сидеть с удочкой. Люблю ходить за грибами и ягодами. Во всех  этих занятиях меня захватывает азарт! Хотя в азартные игры я не играю))) Но омрачить поход в лес или к озеру могут
  25. Комары!!! Я их ненавижу!!! А они меня похоже очень любят. Не знаю почему, но на меня они нападают целой стаей. Хотя рядом может идти муж, и они его даже не тронут.
  26. У меня есть музыкальный слух, но при этом нет голоса. Мечтаю научиться петь! И играть на музыкальном инструменте, хотя бы на гитаре. 
  27. Я люблю там где тепло и сыро. Поэтому поводу иногда шучу, что идеальное место, где я бы могла жить - это сауна. Я жуткий мярзлик. Мне почти всегда холодно.
  28. Все девочки любят украшения из драгоценных металлов и камней. Я тоже. Но я не фанатик. Правда у меня есть мечта, колечко с настоящим аквамарином! Когда-нибудь я куплю себе такое.
  29. Я люблю сладкое! Это все совместная жизнь со сладкоежкой. Тортики, пироженки, конфетки-моя слабость. От этого страдает  моя фигура. Но я с этим борюсь. Обожаю горький шоколад. 
  30. Ну и последние, Я - Скрапоголик! Правда об этом факте вы уже знаете))) 
Ох, и не просто написать о себе столько информации. Хотела добавить фотографии, чтобы проиллюстрировать эти факты, но все фотографии хранятся на другом диске.
Надеюсь, что кто-то узнал меня поближе, а кто-то прочив, вспомнил обо мне то, что давно знал.
Ну все, я праздновать и развлекаться! До понедельника!
Ваша Маша

8 комментариев:

  1. Маша, с днем варенья! Пусть всегда в душе будет 23 и ни копейкой больше! Счастья тебе и удачи!!!!!!!!!!!!!!!
    про настоящую тату :) я тоже когда-то мечтала сделать :) на спин у шеи.небольшую. Но мне сейчас 41 и я рада,что ее так и не сделала :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша! С Днем Рождения! Счастья тебе и исполнения мечт!

    С удовольствием о тебе почитала!
    Твой сосновый бор из окна, мне тоже нравится ... жаль у меня он только вдалеке виден ...

    ОтветитьУдалить
  3. Машуля))) с днем Рождения!ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ)))
    кстати я как и ты обожаю кустовую гвоздику, она такая изящная, и тоже после работы флористом))))

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, с Днем рождения! Так хорошо о себе написала))) Пусть звезды будут ближе, а руки длиннее!!!! Неиссякаемого вдохновения и реализации всех идей)))

    ОтветитьУдалить
  5. Маша!! Еще раз похдравляю!! Прочитала все и убедилась, что все Маши в чем-то похожи))). У меня тоже татуаж на верхних веках, плюс тату на других местах (ха-ха). А татуировка, что будет на спине-это"ловец снов" да?

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с круглой датой) Творческих успехов!))

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах и конечно вдохновения!

    ОтветитьУдалить