понедельник, 10 августа 2015 г.

Пара открыточек и объявление о Конфетке!

Всем привет! Как ваша начало недели? Я переделала кучу дел.
И  вот сейчас делаю еще одно. В инстаграм пообещала показать две открытки, которые сделала совсем недавно. Кстати, кто еще не знает, то мой ник там scrapbeeru. Буду рада новым подписчикам!
У вас бывает так вдохновение внезапно появляется и требует, чтобы все было исполнено здесь и сейчас? У меня да! Именно так и родились эти две открытки. Сначала я почувствовала жуткое желание что-нибудь сделать, а в следующее мгновение сидела уже за столом. Открытки делала из того, что попалось под руку))) Точнее, то что осталось от предыдущих проектов. И вот эта сладкая парочка!
Фон акварельный, сделанный новыми красками. Мммм... Как же приятно работать с новыми инструментами и материалами.  Тут еще и новыми фишки от Wood_craft. 
Белые фишки очень легко превратить в цветные. Желтая покрашена алкоголиками, а на голубой акцент сделан с помощи смеси краски и клея ПВА. Вот по отдельности.
Эти крупные цветы у меня уже так давно лежат и все никак не могла их пристроить в работы. Собралась уже выкинуть, но оставила на столе. А в эту открытку они влились как родные.
В итоге у меня две ярких и позитивных открытки!!!
Ну а теперь обещанная конфетка. Я ни разу не проводила никаких розыгрышей, но все когда-то бывает впервые. И вот, я собрала такое деревянное богатство.
 Тут разные фигурки лазерной резки на все случаи жизни! Вот фото поближе.
Условия простые:
- вы являетесь или становитесь моим постоянным читателем
- размещаете пост с активной ссылкой на это сообщение и баннером (ниже) или вешаете баннер с ссылкой на панельку
- возвращаетесь ко мне в блог и добавляетесь в линки!
Розыгрыш 1 сентября! Конфетка поедет по России и ближнему Зарубежью)))
А вот баннер

А для моих подписчиков в Инстаграм скоро будет тоже интересный розыгрыш с рукотворным призом от меня!
Спасибо, что зашли! Ваша Маша. 

6 комментариев:

  1. Маша, спасибо за угощение!!! Я увидела в ВК анонс, и в итоге первая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, приятно познакомиться! Только я уже который день не вижу гаждет ПЧ (там пустое место) У себя тоже так, но иногда появляется, а когда обновишь страничку опять исчезает. Как только появится. я запишусь в Вам в ПЧ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, и мне приятно! Можно записаться через панель управления: копируете ссылку на мой блог, потом вставляете ее в поле добавить (под списком чтения) и нажимаете "подписаться"

      Удалить
  3. Спасибо огромное за прекрасный шанс. Чудесная конфетка. Буду надеяться на удачу
    http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить