среда, 26 августа 2015 г.

Мои Мастер-классы в Москве | Творческая Мастерская "Мемуарис"

Всем привет! Сегодня я к вам с замечательной новостью! Уже в начале сентября состоятся мои Мастер Классы в Москве! Для меня это очень волнительно и важно. Вот подробное описание занятий. Все МК состоятся в Творческой Мастерской "Мемуарис". Ссылка для записи внизу сообщения.
5 сентября (суббота) 10:30 - 15:00
"TravelBook" (Книга Путешественника)
 

На занятии мы создадим красивый блокнот-фотоальбом "TravelBook" (Книга Путешественника) размером 17х15 см. Если вы собираетесь в отпуск, то его очень удобно брать с собой. А если вы уже вернулись из путешествия, то можно вклеить фотографии, добавить журналинг и создать полноценный альбом. В альбоме предусмотрены три оформленны разделителя. А также несколько карманов и конвертов для хранения памятных вещиц. Внутри есть пустые страницы, на которых можно вести путевые заметки или заполнить их фотографиями.

На занятии мы поработаем с тематическими коллекциями таких производителей, как EchoPark, SimpleStories и других. Уделим внимание базовым навыкам: резке и биговке бумаги, установке люверсов. Научимся самостоятельно делать конверты. Активно будем использовать технику штампинга и тонировки для украшения внутренних страниц нашего блокнота. А также поговорим об основах композиции и правилах использования бумаги ярких принтов.
 

Программа минимум: оформленная обложка, развороты, дополнительные карманы и конверты. Сборка блокнота на кольца и установка люверсов.
 
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

Стоимость: 1500 рублей
Длительность: 5 часов
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 человек


5 сентября (суббота) 15:30 - 18:30
"Чековая Книжка Желаний"

На этом мастер классе мы создадим не просто красивую вещь, но и необыкновенный подарок - чековую книжку желаний размером 20х10 см. Книжку сделаем в легком винтажном стиле, используя тематические коллекции бумаги. Всего у нас получится 10 подарочных чеков. Желания и картинки можно будет выбрать на свой вкус из предложенных. Более того, я предлагаю превратить нашу книгу в мини-фотоальбом с журналингом (отзывы и пожелания на оборотной стороне чека).
На занятии мы поработаем с тематическими коллекциями таких производителей, как Prima, Kaisercraft и другие. Научимся искусственно состаривать бумагу, используя технику тонировки. Самостоятельно изготовим украшения с помощью штампинга и эмбоссинга.
 
Программа минимум: оформленная обложка, чеки,форзацы. Сборка книжки на шнур или пружинку (по желанию).
 
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

Стоимость: 1200 рублей
Длительность: 3 часа
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 человек

6 сентября (воскресенье) 10:00 - 15:00

"Альбом "СhalkBoard "

На этом мастер классе мы создадим красивый яркий мини-альбом необычной конструкции в тканевой обложке. Размер альбома 15х15 см, вмещает в себя 5 оформленных разворотов. Мы будем использовать коллекции бумаги с рисунком "СhalkBoard" (меловая доска) от таких брендов, как Prima и TeresaCollins, AmericanCrafts.

На занятии мы поговорим о правилах составления композиции. Поработаем с яркими принтами. А также научимся самостоятельно изготавливать украшения с эффектом меловой доски. Познакомимся с такой техникой, как горячий эмбоссинг. Поработаем с машинкой для вырубки Биг Шот. Изготовим цветы своими руками.
 

С собой можно принести 5-6 черно-белых фотографий 8х8 см.
Программа минимум: переплет альбома, оформленная обложка и 5 страниц.
 
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

Стоимость: 1600 рублей
Длительность: 5 часов
Возраст: от 12 лет
Группа: до 10 человек
Запись - здесь: http://www.scrapbook.ru/#!register/c2269
Внимание! Запись на занятие ведется по предоплате. Условия и инструкции по оплате высылаются по запросу.

До встречи в Мастерской Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка), подробная карта проезда:
http://www.memuaris.ru/11________.htm.

Надеюсь на скорейшую встречу.
Ваша Маша.

Комментариев нет:

Отправить комментарий