вторник, 13 октября 2015 г.

Страничка "отпускная"

Всем приветы!
Я чуть было не забыла про страничку. Сделала я ее давно, но вот сфотографировать оставила на потом. Я сегодня посмотрела сроки заданий и быстренько пошла снимать и писать этот пост. Моя страничка получила кодовое название "отпускная". Хотя она совсем не про отдых в жарких странах.
 Дело было так была у меня распечатана фотография. Сделана была рядом с нашим домом, когда Соне исполнилось 3 года. Лежала она, лежала и в один прекрасный день попалась мне на глаза. А тут задание в блоге ILS "Тропические птицы". И вспомнила я про карточку с фламинго, а точнее тэг. И стала скрапить с полной уверенностью, что это наша отпускная фотография с Турции. И бумажку подобрала самую яркую, тропическую от KaiserKraft.
В общем очнулась я уже гораздо позднее, когда муж стал расспрашивать, про снимок. Хотя сначала он тоже подумал, что это фото с отпуска)))
Может это мое подсознание так со мной играет? Может я уже в мыслях давно на югах, грею ножки в песочке и слушаю шум прибоя... Даже сейчас, когда я смотрю на страничку в целом, меня не покидают эти ощущения.
Страничку делала по скетчу от блога Мемуарис.
Спасибо, что зашли.
Ваша Маша.
P.S.: Мой монитор со мной тоже играет. Мне тут кажется фото странички засвеченным. А вот когда смотрю, на нее через программу просмотра изображений нормальным.  Надеюсь это не испортит вам настроения от просмотра)))

3 комментария:

  1. Классная страничка! И совсем не засвечена! Очень светлая и позитивная! И фотка сама хороша, а в твоем обрамлении, так это уже картина про отпуск))) целая история!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, какая клевая!!! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить