четверг, 31 марта 2016 г.

Космический альбом или Миссия выполнима!

Доброго утра, мои хорошие!
Я как и обещала возвращаюсь, чтобы показать Космический альбом. Идею его я уже давно вынашивала, сделала переплет, оформила обложку и даже странички разложила. А вот доделать все никак не могла. И вот когда наш первый совместный проект начался( помните? Альбом одной песни! ), я увидела материалы из, которых будет делать альбом Катя Погодина. Я давно мечтала сделать альбом именно из этой коллекции бумаги. Но найти ее было очень сложно. Вообще честно говоря, для девочек постарше, я имею ввиду 5-10 лет, трудно найти детскую бумажку без пустышек и колясок. Для мальчиков гораздо больше всякой красоты. В общем, эта коллекция мне казалась идеальной. Ролики, платья, куклы и прочее девчачьи радости. И у меня засела мысль с самого начала проекта, что я хочу Катин альбом. И когда он был собран, я его уже любила всей душой. Я не постеснялась попросить его себе. Но в замен предложила Кате альбом для мальчишек. Который сегодня вам и покажу.
Альбом получил название "Космический" или большое приключение маленькой обезьянки. В основе альбома довольно старая коллекция BoBunny. От нее у меня были наклейки, немного бумаги, брадсы и книжка с карточками для журналинга.

 
 Фотографий в альбом влезает не очень много, их формат 8 на 8 см (зато отлично подойдут фотки из инстаграма). Все четыре разворота связаны одним общим сюжетом. Это рассказ о том, как маленькая и отважная обезьянка решила подружиться с инопланетянами. В итоге они стали прекрасными друзьми))) Вот сами развороты.


 А теперь немного деталек.

 







Вот такой вот получился альбом. Мне нравиться его позитивное настроение. А если дополнить соответствующими фотография, то будет просто супер.
Кто хочет посмотреть, на альбом, который я выменяла у Кати, то вам сюда. И большущее спасибо Кате, альбом просто легкий и очень озорной.
Всем пока.
Ваша Маша.

1 комментарий: