среда, 17 сентября 2014 г.

Чувство стиля навсегда!

Всем доброго утра!
У меня вчера был просто сумасшедший день! Столько суеты и неотложных дел. Причем, чем дальше к концу месяца, тем мне страшнее становится. Дело в том, что в конце месяца мы уезжаем в гости в Нижний Новгород. А повод более чем знаменательный, едем отмечать Золотую свадьбу! Дай бог всем жить в мире и согласии со своей второй половинкой и отметить этот юбилей совместной жизни!
А еще я решила совместить приятное с еще более приятным!!! Наконец-то я попаду на МК к Вике-Fleer!!! Верите или нет, я на него уже собираюсь в третий раз и всегда приходилось отменять из-за обстоятельств. Но в этот раз звезды пошли мне навстречу)))
А сегодня я хочу показать открытку сделанную по заданию блога ScrapBee "Праздник Каждый День - День пожилого человека"
Почему она получилась именно такой, можете почитать в блоге.
А сейчас немного о материалах. В блоге ScrapMemory в рубрике "Guess Who?" замечательное задание от талантливой Маши Mell Pell. В работе нужно использовать крафт и настоящую газету. 

Что я собственно и сделала. Мне кажется именно эти материалы помогли мне передать в работе "время", которое уходит безвозвратно. У моей бабушки дома постоянно лежала кучка газет и разных коробок. От этих старых бумажек исходил какой-то особенный запах, запах времени. Но старость - это не означает затворничество, одиночество и поедание семечек на скамейке. Есть такие Дамы (с большой буквы), которые в любом возрасте могут быть элегантными. И это можно видеть везде, в любой стране мире. Просто это в крови - чувство стиля! И проявляется это не только в одежде, но и в поведении, в умении преподнести себя!
Не знаю, смогла ли я до вас донести ту мысль, которую хотела. Как-то не очень четко мои мысли выражаются последнее время.
На этом все! Спасибо, что прочитали.
Ваша Маша.

2 комментария:

  1. Отлично выразилась мысль)))
    Дама - это навсегда, вне зависимости от возраста и обстоятельств)))
    Чудесная получилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Маша.....как же я хочу на мк к Вике!!!!!
    Бабулька очаровательная)

    ОтветитьУдалить