вторник, 30 сентября 2014 г.

Раз страничка, два страничка

Всем доброго дня! Что-то кучно у меня работы пошли)))
Сегодня я к вам со страничками, о моей семье. У моих девочек сегодня именины. Сначала мы ходили в Планетарий, а потом гуляли в Центральном Парке. Это нереально здорово осенняя листва под ногами, запах увядающей природы и растопленной баньки.



 И не подумайте, что Сони нет на фото!!! Без нее этой фотки бы вообще не было, Соня нас фотографирует! У нее открылся замечательный талант - она хорошо чувствует композицию, руководит моделями. И вообще, ей очень нравится сам процесс съемки. Мы уже задумались, не отдать ли ее в школу юных фотографов)))
А вот собственно и она, моя бабочка.
Страничку я делала по скетчу от блога Творим Вместе. Очень классный!
Фон с нуля на акварельной бумажке. Штампинг, эмбоссинг и краски - вот и весь секрет!!!


С этой страничкой участвую в задании блога ILS "Резис-эффект"
А вот вторая моя работа, тоже по скетчу, но уже от блога Scrap Time. Семейная)))
И по случаю сделана фотография была в том же городе, где я сейчас и нахожусь, в Нижнем Новгороде.
 Это наше семейное селфи в вагончике канатной дороги. Девочкам так понравилось летать, что потом они просили папу построить им такой же вагончик дома)))

С этой страничкой участвую в задании от ScrapMagia "Штампуем" Штапиков тут немного, всего два. Но смотрятся они просто замечательно!
И еще сделаю небольшой анонс: по моему возвращению домой, в магазине ScrapBee появятся новиночки. Много польского чипборда, в том числе и надписи на русском языке.

А еще я же все таки попала на МК  Вики-Fleer. Какая же она классная! Кто с ней не знаком, вы многое потеряли))) Свою страничку покажу чуть позже, когда сфотографирую нормально и качественно. Вика показала много приемов роботы с грунтом, масками, штампами и спреями. посмотрев на роботы других девочек, я увидела кучу идей! А как позитивное мышление настраивает на отличную работу, я вам даже и говорить не буду.
На этом все, Ваша Маша

6 комментариев:

  1. Маша, с именинницами тебя! Странички классные. Но больше всего покорила фотография, сделанная Соней. Обязательно поддержите ее талант!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы! Спасибо от ЧБ "Скрапмагия"

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые странички! Спасибо от блога Скрапмагия!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какие же фотки у вас веселые!! Так классно! А страничка просто чудесная :))) Немножко пасты и штампов, а получилась такая глубина и объем :))))
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, вы стали победителем в задании блога I love scrap, приглашаем за призом: http://blog-ilovescrap.blogspot.ru/2014/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Мага, какие же вы замечательные на этих фото))
    Спасибо от наше команды блога ScrapCompany за участи в задании!

    ОтветитьУдалить