суббота, 22 ноября 2014 г.

"Ловец снов"

Всем доброго субботнего дня. Вы слышали, что есть новый блог Seasons Card. Точнее сказать блог не совсем новый, а обновленный. С потрясающей дизайн командой. Ох, как мне хочется поработать вместе с девочками.
И первое задание блога, до последней точки - все мое. Этно Осень - какая тема! Главный о бязательный элемент -перо. Я люблю осень и люблю этно стиль. В общем я не могла пройти мимо этого задания.
Но правда дотянула до последнего. Я уже четко представила какой должна быть моя открытка, каких цветов. И вчера вечером зашла посмотреть сроки задания и с ужасом обнаружила, что чуть все не проспала. И очень переживала, что сегодня не удастся сфотографировать. Но я все сделала!!!
Вот много фото. Одно из моих любимых сочетаний цветов оранжево-коричневое. Наверное потому, что я люблю осень. 
 И мой любимый Ловец снов. Я с нему испытываю только теплые чувства. И открытку хотела сделать именно такую.
 Ловец вырезала на плоттере. Потихоньку начинаю с ним дружить. Кстати, я сначала хотела сделать миксмидийную открытку с огромным количеством слоев, марлей. Но влияние стиля CAS оказалось сильнее чем я думала.

 Эмалевые точки - еще одна моя любовь. Слышала что есть специальные составы, которые позволяют самостоятельно делать такие украшения. Надо раздобыть)


Вот такая этно-осень. Люблю ее уже всем сердцем.
Ваша Маша.

3 комментария:

  1. Супер!!! Просто нереальная, красивущая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка шикарная) Маша, акварель идеально сочетается с этно узором! И надпись подходящая) Спасибо от SC.

    ОтветитьУдалить
  3. Классс! Столько эмоций в этих красках! Я вот тему ловца снов никогда не понимала,но картинки мне нравятся) Но до меня вообще позже всех тренды доходят,поэтому красиво однозначно!
    С ув. Вика :)
    SeasonsCards

    ОтветитьУдалить