вторник, 24 ноября 2015 г.

Новогодние открытки | DT Жажда Творчества

Всем привет! Думаю много будет меня на этой неделе. Вчера не удалось выкроить на скрап ни минутки((( Хотя повод был положительный - День рождения любимой Мамочки. Буду наверстывать упущенное сегодня. Хотя есть одно мероприятие запланированное, выездное - поездка на почту. А это сейчас у нас дело непредсказуемое. То одно не работает отделение, то другое. Так что пусть мне сегодня повезет!))))
А пришла я вам показать две новогодние открытки. Первую из них делала для Жажды Творчества и задания по Новому скетчу №50. Юбилейный)))
Скетч это  дался мне тяжело, по сколько в открытку ну очень просилась цветочная композиция. Поняла я это не сразу и поэтому пару дней вертела бумажки. А потом все таки поняла, что без цветов никуда. Пришлось быстренько сделать тканевые пуансетии.  
Мне кажется к этим цветам все скраперы не равнодушны. А я вот старалась обходить их стороной. Может потому что я знаю, какой это прихотливый цветок и заставить его цвести  не так то просто. Но "рождественская звезда", как его еще называют, символ рождества и приближающегося нового года.
Вторая открытка сделана была по заданию №22 блога Scrap Kit Club

Обязательные три элемента: венок, тег и снежинки. Все как заказывали!!!
Очень милый сюжет на картинке. Открытка делалась в подарок. И уже летит в гости))) 
Вот такие вот новогодние и волшебные открыточки от меня.
Дарите зимой тепло !
Ваша Маша.

2 комментария:

  1. аааа!!! Какие милашки!!! Обе открыточки чудесные и спасибо от Scrap Kit Club :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные открыточки! сразу чувствуется новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить