четверг, 25 июня 2015 г.

СП "Shabby Baby Chic" Этап финальный обложка

Всем привет! У меня собралось много не написанных постов. У меня так всегда перед отпуском)))Мой мини-отпуск начнется уже послезавтра. Но я потихоньку подбиваю долги.
Сегодня я практически закончила работу над детским альбомчиком. Почему практически? Да, потому, что фотки не успели распечатать. Придется еще раз его фотографировать! Да, и еще один повод для этого - плохая погода за окном. Я весь день мечтала вырваться в лес и там устроить фотосет, но дождик все никак не хочет уходить.
Так что, вот фотографии обложки.
Обязательные элементы финального этапа - что-то ажурное (у меня салфетка) и цветы!
 Переплет по МК Светы Ковтун.

 Специально сделала большой зазор между страницами, чтобы все мои объемные украшалки поместились. И не прогадала! Кстати, альбом получился очень легким. Я даже немного удивилась сначала. Но возможно это заслуга пивного картона.
 Когда я приклеивала странички, то клея оставалось совсем чуть-чуть и я боялась, что мне не хватит на весь альбом. Растягивала-растягивала и всего хватило только-только.
Таня, просила на этом этапе показать все развороты. Вот показываю. Я их немного поменяла местами. По ссылкам можно посмотреть посты с более детальными фото разворотов.
ссылка тут
 ссылка тут
 ссылка тут
 ссылка тут
 ссылка тут
ссылка тут 
Спасибо большое Тане за проект!  И пусть я ни разу не попала в ТОП и не выиграла не одного подарочка, но я получила большое удовольствие от работы над ним. Теперь у моих девочек будет совместный альбом. 

Всем спасибо, что читаете и пишите свои отзывы. Мне очень приятно)
Ваша Маша.

7 комментариев:

  1. Маша, невероятно красивый альбом получился!!!
    буду ждать с фотографиями))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось:)) красиво! очень!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже никуда не попала:) но скажу вам, ваш альбом один из моих любимых! Очень классный. Обложка получилась супер!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. И мне очень понравился! Такой милый... очень нежный, много деталек и как-то стильно у Вас получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом супер!! Очень стильный, все детальки рассмотрела, очень понравилась раскладка!

    ОтветитьУдалить