пятница, 10 июня 2016 г.

Информация о Мастер Классах или Планер превращается...

Всем привет! Сегодня я хочу вам презентовать свои Мастер Классы на этот месяц.
Начнем, с самого раннего - Мастер Класс для Ярославцев. Запись и подробности по телефону или в ВК. Все материалы входят в стоимость. Так же можно купить набор материалов  с инструкцией для самостоятельного изготовления (без красок). Не забывайте указывать для кого нужен набор - мальчика или девочки!
 Ну и конечно же долгожданные МК для Москвичек. Девочки, 25-26 числа я приезжаю! Давайте сделаем все возможное чтобы наша встреча состоялась. 25 числа делаем альбом для мужчин или для себя любимой. Я уже подробно описывала его. Кто забыл - смотрим тут
 А 26 числа - полюбившийся вам планер. Который, кстати, на время летних отпусков можно превратить в отличный Travel Book. Обязательно указывайте, что вы хотите получить в итоге. И конечно же к каждому блокноту - в подарок набор распечатанных страничек!!!
Не забывайте, что вся запись на эти мастер классы идет через сайт Творческой Мастерской Мемуариса. Там же можно рассмотреть фотографии и почитать подробное описание. Я очень надеюсь, что вам будет интересно и полезно. До встречи!
Ваша Маша.

Комментариев нет:

Отправить комментарий